Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Сегодня на территории физкультурно-спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось открытие фестиваля «На вершине» для детей из лагерей дневного пребывания спортивно-оздоровительной направленности.
Участниками стали воспитанники спортивной школы — лагерей «Дети Олимпии» и «Спортивный успех». После инструктажа и оснащения необходимым снаряжением юные спортсмены прошли трассы верёвочного парка. Мероприятие стало для них возможностью проверить координацию, ловкость и смелость в безопасных условиях под контролем инструкторов.
Фестиваль прошёл в активной, дружелюбной атмосфере. Дети получили не только спортивную нагрузку, но и заряд положительных эмоций.
Напоминаем, что верёвочный парк открыт для всех желающих. Это отличная возможность испытать себя, провести время на свежем воздухе и получить яркие впечатления.
Фотографии с мероприятия доступны в фотоальбоме по ссылке:
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|