Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
В спорткомплексе «Юбилейный» состоялась торжественная церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников.
В течение двух дней школьники боролись за награды в силовой гимнастике, беговых дисциплинах и плавании. Участвовали юноши и девушки III и IV возрастных ступеней. Победу в командном зачете праздновали ребята из школы №9. Второе место заняла дружина 15-й. Тройку призеров замкнул лицей №2. В начале июня сборная команды столицы Самотлора поедет в Ханты-Мансийск на региональный этап летнего фестиваля ГТО.
Личный зачет
Девочки
III ступень
1 место - Мария Логинова 3 место - Дарья Андреева 2 место - Елизавета Белоусова
IV ступень
1 место - Яна Козлова
2 место - Светлана Виденеева
3 место - Валентина Перевертайлова
Мальчики
III ступень
1 место - Даниил Гайнанов 2 место - Владислав Цыбин 3 место - Магомед Неврюзалиев
IV ступень
1 место - Вениамин Беляков
2 место - Ефим Широков
3 место - Кирилл Корнеев
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|