Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Школьники, студенты, трудовые коллективы и общественники Нижневартовска пробежали легкоатлетическую эстафету в честь Победы в Великой Отечественной войне. Впервые она состоялась на стадионе имени Алексея Беляева.
Участников эстафеты поприветствовал председатель комитета Думы города Нижневартовска по социальным вопросам Павел Лариков и заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска Юлия Савельева. В качестве почетного гостя на эстафету пригласили председателя общественной организации «Ветеран» Нелли Петровну Ежукову, чье детство проходило в годы войны.
ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Общеобразовательные учреждения Девушки 1 место - СШ 31 2 место - СШ 42 3 место - СШ 14 Юноши 1 место - СШ 42 2 место - лицей 3 место - СШ 19 Средне-специальные учебные заведения 1 место - Нижневартовский политехнический колледж Высшие учебные заведения 1 место - Нижневартовский государственный университет Трудовые коллективы 1 место - Нижневартовская городская федерация спортивного туризма 2 место - Самотлорнефтегаз 3 место - СибурТюменьГаз
На церемонии награждения отметили также победителей и призеров конкурса рисунков «ГТО глазами ребенка», организованный нижневартовским центром ВФСК "ГТО". Участие в нем приняли 134 воспитанника детсадов и школ Нижневартовска. 6-8 лет 1 место – Есения Ефименко (МБДОУ Д/С № 56 "Северяночка") 2 место - Елизавета Бейфус (МБДОУ Д/С № 31 "Медвежонок") 3 место - Варвара Акименко (МБДОУ Д/С 25 "Семицветик") 9-10 лет 1 место - Мария Аншевич (МБОУ "СШ № 5") 2 место - Максим Адышкин (МБОУ "Гимназия №1") 3 место - Аймесей Устарханова (МБОУ "СШ № 15") Приз зрительских симпатий Вероника Корниецкая (МБДОУ Д/С 67 " Умка")
Больше фотографий ЗДЕСЬ.
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|