Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
В детских садах – бум ГТО. Дошколята сдают и пересдают нормативы, желая получить заветный золотой знак отличия. Всего с начала года нижневартовский центр тестирования ВФСК «ГТО» принял испытания у 1800 юных вартовчан. Вот и сегодня в «Юбилейном» собралось немало активных шестилетних мальчишек и девчонок в сопровождении групп поддержки в виде, мам, пап, братьев, сестер, бабушек и дедушек.
Братья Мирзоевы пришли на сдачу нормативов с папой Андреем. «Младший Марат уже все сдал с отличными результатами, старший Али пересдает метание мяча и прыжки, хотим получить сразу две высшие награды», - рассказал глава семьи. В этом деле важна мотивация, считает Андрей Мирзоев. Поэтому желание чад получить золотой знак «подогревают» дополнительно. «Когда получим золотые знаки, папа пообещал отвести нас в батутный центр. Ради этого мы на все готовы», - рассказал по секрету Марат. Всего сегодня сдавали нормативы в «Юбилейном» 95 человек. Вообще майские праздники многие вартовчане решили провести вместе с ГТО. Вчера в легкоатлетическом манеже побывали 312 мальчишек и девчонок, решивших покорить беговые дорожки. Причем, все это воспитанники одной школы № 24. Такие активность и целеустремленность достойны восхищения!
Больше фотографий ЗДЕСЬ.
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|