Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Юные баскетболисты 2008-2009 годов рождения отыграли первое в карьере официальное первенство города. В соревнованиях участвовали семь команд.
Мальчишки побаловали публику необычными результатами – 60:1, 13:8, 43:0, 81:1. В группах без поражений обошлись команды СШ №24 и Гимназии №1. Обе тренирует Петр Панин. Они разыграли золотые медали. Игра получилась упорная. На большой перерыв в роли лидера ушли баскетболисты СШ №24 – 12:10. Однако вторая половина матча лучше удалась гимназистам. Они стали играть дружнее, бросать точнее и одержали победу – 33:25. Всего два очка решили судьбу бронзовых медалей. Команда СШ №15 оказалась удачливее «Самотлора-2008» - 21:19. Приз лучшего защитника первенства города получил Тимофей Ведерников, нападающего – Тимур Халиуллин, а прима-игрока – Роман Корнаухов. Очень скоро воспитанников Петра Панина ждет новый турнир. С 3 по 6 мая в Покачах пройдет окружной фестиваль мини-баскетбола.
Итоговое положение команд: 1. Гимназия №1, 2. СШ №24, 3. СШ №15, 4. «Самотлор-2008», 5. СШ №19, 6. СШ №10, 7. СШ №2.
БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|