Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Нижневартовцы вновь дружно вышли на лыжню.
На Комсомольском озере состоялась 37-ая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2019», собравшая более 800 вартовчан. Первыми на трассу вышли вартовчане, сдающие нормативы ГТО по бегу на лыжах – более 100 человек. Затем прошли 10 спортивных забегов в различных возрастных категориях – от школьников до ветеранов спорта. Один из участников - мастер спорта по лёгкой атлетике, тренер СШОР Сергей Кульпин:
!Лыжня России 2019-02-16 15-05-34
Мужчины и юноши 1979-2002 г.г.р. 1 место – Антон Овсянников 2 место – Алмаз Аслямов 3 место – Алексей Рябченков Женщины и девушки 1979-2002 г.г.р. 1 место – Ксения Довгая 2 место – Мирослава Смирнова 3 место – Светлана Ивашкова
Юноши 2003-2004 г.г.р. 1 место – Артемий Иванов 2 место – Владимир Коктышев 3 место – Тимур Шаматов Девушки 2003-2004 г.г.р. 1 место – Анастасия Цимбалистова 2 место – Виктория Яркова 3 место – Дарья Колосова
Юноши 2005-2006 г.г.р. 1 место – Родион Гуманенко 2 место – Александр Родиков 3 место – Данил Власов Девушки 2005-2006 г.г.р. 1 место – Ангелина Дейкина 2 место – Елена Вильданова 3 место – Каринэ Мартиросян
Юноши 2007 г.р и младше 1 место – Сергей Шакуров 2 место – Кирилл Головочесов 3 место – Рустам Турдиматов Девушки 2007 г.р. 1 место – Арина Вахитова 2 место – Юлия Успеньева 3 место – Валерия Стеганцова
МАССОВЫЙ ЗАБЕГ Мужчины 1 место – Алмаз Аслямов 2 место – Алексей Рябченков 3 место – Василий Перевощиков Женщины 1 место – Екатерина Гостенко 2 место – Татьяна Гостенко 3 место – Залифа Самигуллина
Больше фотографий ЗДЕСЬ.
!Лыжня России 2019-02-16 12-07-31 01
!Лыжня России 2019-02-16 13-03-29
!Лыжня России 2019-02-16 13-18-16
!Лыжня России 2019-02-16 13-56-06
!Лыжня России 2019-02-16 15-01-22
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|