Во дворе на Чапаева, 13 наконец поставили новую площадку
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Завершился муниципальный этап летнего фестиваля ГТО среди школьников, посвященного 5-летию со дня подписания указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".
В течение двух дней ученики 11 нижневартовских школ сдавали отдельные нормативы. Сегодня участники завершили фестиваль в СОК «Олимпия», проплыв 50 метров вольным стилем. Первое место в командном зачете завоевали юноши и девушки из 9 школы. Второй результат - из 15-й. Замыкает тройку сильнейших дружина лицея №2. Награждение победителей и призеров состоится 26 мая в 11 часов в ФСК "Юбилейный.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
III ступень
Девушки
1 место -Мария Логинова (лицей)
2 место - Елизавета Белоусова (школа №9)
3 место - Дарья Андреева (школа №22)
Юноши
1 место - Владислав Цыбин (школа №22)
2 место - Магомед Неврюзалиев (лией №2)
3 место - Евгений Балан (школа №15)
IV ступень
Девушки
1 место - Яна Козлова (лицей №2)
2 место - Светлана Видинеева (школа №9)
3 место - Валентина Перевертайлова (школа №3)
Юноши
1 место - Вениамин Беляков (школа №14)
2 место - Ефим Широков (школа №7)
3 место - Кирилл Корнеев (школа №9)
Больше фотографий ЗДЕСЬ.
Полгода писали обращения всем двором — и вот результат. Качели, горка, безопасное покрытие. Спасибо всем, кто подписывался и плюсовал тему.
Объезд через Мира забит в часы пик, дети опаздывают в школу №15. В мэрии говорят «до конца месяца». Собираем подписи — форма в комментариях.
| Step | Elapsed Time (ms) | Time Since Start (ms) |
|---|